Кунгур
Ваш город Кунгур?
Резюме № 3869792
Обновлено 13 мая 2009
no-avatar
Дизайнер шторБыла больше месяца назад
10 000 ₽
38 лет (родилась 10 декабря 1985), не состоит в браке, детей нет
Пермьне готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 10 месяцев

    • Февраль 2008 – август 2008
    • 7 месяцев

    Дизайнер - менеджер

    ООО "Колизей"

    Обязанности:

    Достичь чего-то и продвинуться, к сожалению так и не удалось - это и была причина увольнения. Работодатель не давал возможности "расти". Выполняла я практически все обязанности разнорабочего (уборка, учет, разработка и выполнение реламных щитов, обязанности грузчиков, пошив штор, составление документов различных типов для личного пользования работодателя и др.) Единственное - изучение каталогов по тестилю - принесли новые знания в данной области.
    • Сентябрь 2007 – февраль 2008
    • 6 месяцев

    Дизайнер по шторам

    "Премиум" -салон штор

    Обязанности:

    Занималась дизайном штор на всех этапах работы. Работа с клиентами, замеры, разработка эскизов, подбор материалов, рабочие чертежи, сопровождение изготовления, развешивание штор. Здесь я познакомилась с "новым миром штор". Узнала, что и в тканях для штор существует мода, научилась отличать хорошую ткань от подделки, научилась разрабатывать новые ИНТЕРЕСНЫЕ модели штор, покрывал, декоративных подушек. Здесь на мне лежало гораздо больше ответственности, поэтому, без лишней скромности скажу, что я перешла на новый этап в профессиональной деятельности.
    • Октябрь 2006 – июль 2007
    • 10 месяцев

    Дизайнер штор, интерьера

    "D&D" - салон штор

    Обязанности:

    Начальные базовые знания о дизайне штор, крое, тканях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Смело могу назвать себя специалистом в данной деятельности, т. к. практически без посторонней помощи, посредством собственного опыта изучала все этапы этой профессии. Компьютерные навыки: Мicrosoft Office, Corel Drow, ArchiCad, Photoshop

Дополнительные сведения:

Повышенное чувство ответственности, аккуратность, пунктуальность, вежливость (что не мало важно при работе с клиентами), доброжелательность. Нет вредных привычек. Хотелось бы найти работу с частичной трудовой занятостью, чтобы иметь свободное время для семьи и увлечений. Мастерю разные дизайнерские предметы, разрабатываю и шью одежду, очень люблю готовить, часто езжу в походы с друзьями.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Кунгуре / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Дизайнер