Кунгур
Ваш город Кунгур?
Резюме № 33047063
Обновлено 23 октября 2022
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
20 000 ₽
29 лет (родилась 29 апреля 1994), не состоит в браке, есть дети
Кунгурне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 6 месяцев

    • Октябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 6 месяцев

    Товаровед

    "Palmetta" сеть салонов женского белья , Кунгур
    Продажа

    Обязанности:

    Формирование товарного запаса оформление возврата товара.
    • Сентябрь 2018 – июль 2019
    • 11 месяцев

    Продавец-кассир

    ООО БЕТА ПЕРМЬ, Кунгур
    Рознечная продажа

    Обязанности:

    Обслуживает клиентов на кассе и ведет кассовые документы. Обеспечивает сохранность денежных средств. После закрытия магазина для клиентов сверяет наличные в кассе, в случае ошибки выявляет и устраняет ее; заполняет книгу кассира-операциониста. Контролирует запасы кассовой ленты для ККМ, приходных и расходных ордеров, шпагата, пломб и сопроводительных ведомостей для инкассации. Следит за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняет его. Помогает покупателям при выборе товара, дает консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров. Принимает участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина: обращает внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом. Следит за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике Продавец наклеивает ценники, подготовленные и переданные ему товароведом или директором: после приемки и расстановки товара; после обновления цен; в случае обнаружение несоответствия ценника требованиям правил торговли; в других случаях по указанию директора или товароведа. Участвует в инвентаризации. Разрешает спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации. Участвует в проводимых для продавцов занятиях (обучении) по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции, мерчендайзингу товаров, работе на кассе и других знаний и навыков, необходимых в работе. Участвует в проводимых в магазине собраниях коллектива. Информирует директора магазина обо всех внештатных ситуациях в своей работе. Продавец обязан выполнять иные, не описанные в данной должностной инструкции, распоряжения администрации, вызванные производственной необходимостью.

    Достижения:

    Умею находить подход каждому покупателю магазина, люблю общаться, рассказывать преимущества товара, рассказывать о новых акциях и скидках)
    • Август 2017 – декабрь 2017
    • 5 месяцев

    Менеджер по обслуживанию

    ПАО Сбербанк, Кунгур
    Финансы

    Обязанности:

    Менеджер ВСП осуществляет функции и банковские операции, а также выполняет поручения руководства, в рамках своей компетенции и настоящей должностной инструкции. Текущие обязанности менеджера ВСП устанавливаются заведующим дополнительным офисом или лицом, его замещающим, в соответствии с текущими планами работ и настоящей должностной инструкцией. Менеджер ВСП своевременно и качественно обслуживает клиентов дополнительного офиса, соблюдает операционно-кассовые правила, правила работы с денежной наличностью и другими ценностями. Обеспечивает сохранность вверенных ему наличных денег и других ценностей. Обеспечивает сохранность имущества, закрепленного за дополнительным офисом. Осуществляет сдачу в аренду индивидуальных сейфов. Докладывает руководству дополнительного офиса о всех выявленных недостатках в работе в пределах своей компетенции. Осуществляет работу с клиентами по открытию, закрытию вкладов (депозитов), банковских счетов клиентам - физическим лицам, а также оформление карточек с образцами подписей, снятие копий документов: прием документов, необходимых для открытия счета соответствующего вида, проверка надлежащего оформления документов, полноты представленных сведений и их достоверности, взаимодействие с клиентами и их представителями, запрос и получение необходимой информации, проведение оценки полученных сведений идентификация клиента (установление личности представителя клиента, получение документов, подтверждающих наличие у него соответствующих полномочий), проверка наличия у клиента правоспособности, установление факта действий клиента в своих интересах или в интересах выгодоприобретателя, оформление карточки, содержащей образец подписи лица, имеющего право распоряжаться денежными средствами, находящимися на счете. Осуществляет следующие операции: операции по вкладам и счетам, а также денежным переводам и расчетно-кассовому обслуживанию физических лиц (включая валютный контроль) Прием документов на выпуск международных банковских карт, выдача и обслуживание международных банковских карт Сбербанка России (эмиссия), ведение (при отсутствии удаленного доступа к базе данных счетов физических лиц) информационной базы счетов банковских карт и резервных счетов прием документов на выпуск микропроцессорных карт АС СБЕРКАРТ, выдача и обслуживание микропроцессорных карт СБЕРКАРТ (эмиссия), ведение информационной базы счетов.
    • Январь 2016 – август 2016
    • 8 месяцев

    Продавец-кассир

    ООО Норман, Кунгур
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Обслуживание покупателей; ведение и учет кассовых (фискальных) документов; обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в кассе; сверка количества наличных средств в контрольно-кассовой машине (ККМ); обеспечение кассовой дисциплины (в том числе управление остатками средств в ККМ, соблюдение лимитов остатка учет запасов ленты для ККМ и прочих расходных материалов, а также расходных и приходных ордеров; формирование инкассаторской сумки; контроль за оптимальным количеством товарного запаса (в том числе своевременное пополнение); оказание консультационной помощи покупателям относительно ассортимента, качества, потребительских свойств и преимуществ товара, подлежащего продаже; контроль за наличием и правильным размещением ценников, а также за указанием в них полной и достоверной информации о товаре; участие в инвентаризации товарно-материальных ценностей и ревизии денежных средств в ККМ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокие коммуникативные навыки Усидчивость Стрессоустойчивость Возможность работать с большим объемом информации Ответственность Мотивация на достижение цели, желание зарабатывать Желание профессионально и личностно развиваться

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК: знание основных офисных программ от Microsoft, 1с торговля склад версий 7.7 и 8.1
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 февраля 2018Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажам финансовых продуктовДекабрь 2015 – февраль 2017
Работа в Кунгуре / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами