Кунгур
Ваш город Кунгур?
Резюме № 24953415
Обновлено 28 октября 2013
no-avatar
Секретарь / секретарь-делопроизводитель / помощник инспектора ОКБыла больше месяца назад
12 000 ₽
35 лет (родилась 05 августа 1988), cостоит в браке, есть дети
Кунгурне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет

    • Ноябрь 2010 – август 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Продавец-консультант, Кассир

    Индивидуальный предприниматель Сухарева Татьяна Ивановна, Кунгур

    Обязанности:

    Консультирование покупателей по техническим характеристикам бытовой техники. Оформление кредитов населению. Свод кассы в конце рабочего дня.
    • Август 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Секретарь делопроизводитель

    УФПС Пермского края-филиал ФГУП "Почта России" ОСП Кунгурский почтамт, Кунгур

    Обязанности:

    Прием поступающей руководителю корреспонденции, распределение и передача корреспонденции в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования или ответов. Прием и регистрация документов и заявлений на подпись для руководителя. Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю Организация и проведение телефонных переговоров руководителя. Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов. Контроль за исполнением работниками предприятия приказов и распоряжений руководителя, ознакомление работников с приказами, а также контроль за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующие эффективной работе. Ведение архива документов и дел, обеспечение их сохранности, передача в архив. Выполнение отдельных служебных поручений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение вести делопроизводство. Умение работать с офисной оргтехникой. Умение работать с конфиденциальной информацией. Уверенный пользователь ПК, компьютерных программ Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Outlook, 1С и другие программы работы с электронной почтой.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельная, бесконфликтная, ответственная, стрессоустойчивая, аккуратная, исполнительная, быстро обучаемая, без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 ноября 2017Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Секретарь-машинистка, специалист 1 категории младшей муниципальной должности муниципальной службыИюль 2013 – октябрь 2017
Работа в Кунгуре / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Инспектор отдела кадров