Кунгур
Ваш город Кунгур?
Резюме № 46106348
Обновлено 10 апреля 2023
Превью фото соискателя
Заведующий складомБыла вчера в 12:30
100 000 ₽
47 лет (родилась 29 октября 1976)
Саратовготова к переезду: Москва, Краснодар  и ещё 6 городовготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник службы хозяйственного обеспечения вахтового поселка и АХО

    ООО ХК "НОВОЛЕКС", Новосибирск
    Лидер строительного рынка Кемеровской области. Оказывает полный комплекс услуг проектно-строительной отрасли промышленного и гражданского назначения. Общая численность компаний холдинга более 800 человек.

    Обязанности:

    - Осуществляю руководство хозяйственной деятельностью вахтового посёлка. Работа вахтовым методом в условиях Крайнего Севера. - Обеспечиваю бесперебойное функционирование вахтового городка. Вахтовый городок, характеристика: - 16 вагончиков, 80 мест, душевые - 2, служебные - 3 (водоподающая станция, очистные), прачечная - 1, столовая на 80 человек. - Общежитие на 430 человек, 85 комнат жилых, 20 санитарных комнат: душ - 18, раковины - 42, туалеты - 15. - 2 столовые с проходимостью 80 человек, спортивный зал, 2 комнаты отдыха. - Прачечная, + здание АБК на 10 раб. кабинетов, 1 конференц зал, 1 комната (операторная) для СЭБ, 1 санузел, 1 душевая. - 2 водоподающие станции, 2 очистные станции. Также осуществляется проживание сотрудников в посёлке городского типа: 16 квартир для ИТР - 31 человек, 8 хостелов - 84 мест для рабочих, гостиница (хостел) 28 человек - питание самостоятельное, путем перечисления суточных на карту. - Организую, планирую, контролирую работу персонала. В прямом подчинении - 20 человек (комендант общежития, сотрудники службы безопасности, заведующий производством столовой, повара, операторы машинной стирки, подсобные рабочие). - Осуществляю руководство, планирование, организацию и контроль всех этапов строительства общежития. - Планирую и исполняю бюджет. Принимаю денежные средства в подотчет для хозяйственных нужд вахтового городка. - Веду операции по приходу, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. - Осуществляю расселение сотрудников в вахтовом городке и посёлке. - Знакомлю новых проживающих с правилами проживания и техникой безопасности. Контролирую соблюдение проживающими противопожарных и санитарных правил. - Предоставляю информацию по вахтовому участку, отчеты о наличии свободных койко-мест в вахтовых вагончиках, распределяю людей по вагончикам. - Осуществляю руководство работами по содержанию вахтового городка и прилегающей территории в надлежащем порядке. - Организую своевременную уборку жилых и бытовых помещений. - Контролирую качество работ обслуживающего персонала. - Обеспечиваю рациональное использования, содержание в исправном состоянии и сохранности имущества вахтового городка (мебель, постельное белье, оборудование столовой и прочее), инженерных систем. - Контролирую качество приготовления блюд в столовой, закупаю продукты питания. Выполняю бракераж готовой пищи. - Организую своевременную уборку жилых и бытовых помещений. Контролирую качество работ обслуживающего персонала. - Обеспечиваю работников канцелярскими принадлежностями и предметами хозяйственного обихода. - Контролирую соблюдение проживающими противопожарных и санитарных правил. - Контролирую исправность оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.). - Своевременно формирую заявки на приобретение ТМЦ и оформляю первичные документы на списание ТМЦ. - Взаимодействую с внешними проверяющими и контролирующими органами. - Веду служебную, финансово-отчетную документацию.

    Достижения:

    - Обеспечиваю стабильное функционирование вахтового городка, все подготовительные и вспомогательные работы производятся регулярно и качественно. - Заключила договоры с частными лицами, гостиницами, хостелами на расселение порядка 130 человек. - Заключила договоры с тепловодоканалом, компаниями по вывозу ТКО, строительного мусора, перевозчиками, продуктовыми магазинами, хлебопекарней, больницей. - Оптимизировала закупку продуктов питания для столовой без потери объема, качества продуктов. Экономия для компании - свыше 600 тысяч рублей за 3 месяца. - В столовой готовят вкусные и разнообразные блюда. Культура обслуживания проживающих вахтового городка находится на высоком уровне.
    • Июнь 2021 – декабрь 2021
    • 7 месяцев

    Администратор проекта строительства

    ООО "СОЛНАР", Свободный
    Строительно-монтажная компания. Главная специализация - выполнение проектов для нефтегазового и электроэнергетического комплекса, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования

    Обязанности:

    - Оказывала административную поддержку и организационно-техническое обеспечение деятельности Руководителя строительства. Объект строительства - трубопровод к Амурскому газоперерабатывающему заводу. Работа вахтовым методом. - Организовывала и вела документооборот на объекте. - Взаимодействовала с внутренними и внешними участниками строительства объекта (подразделения организации, генеральный подрядчик, технический заказчик, авторский надзор, поставщики). - Организовывала работу совещаний и рабочих групп по проекту, вела протоколы совещаний. - Проводила мониторинг и контролировала показатели закрепленного строительного объекта, контролировала расходование ресурсов реализуемого строительного объекта, формировала отчётность. - Составляла и согласовывала с участниками план-графики, поддерживала актуальность и контролировала их исполнение. - Участвовала в планировании сроков производства работ по строительному объекту, осуществляла их контроль. - Организовывала и участвовала в подготовке и своевременной сдаче необходимой отчетно-учетной документации по строительному объекту в бухгалтерию. - Вела накопительный учет ресурсов по объекту, контролировала и анализировала отклонения. - Вела реестр учета, форм мониторинга и анализа, и соблюдение кодификации. - Подготавливала, проверяла первичные бухгалтерские документы (счета, акты, в т. ч. КС, ОС, счета-фактуры и пр.). - Осуществляла сбор и консолидацию отчетной информации на объекте. - Организовывала, формировала и предоставляла регулярную, ранжированную отчетность внутренним и внешним пользователям. - Составляла аналитические отчеты и справки по этапам жизненного цикла строительного объекта. - Контролировала исполнения поручений Руководства, а также решений совещаний и рабочих групп.
    • Январь 2020 – август 2020
    • 8 месяцев

    Кладовщик

    ООО "АНОД ПЛЮС", Краснодар
    Строительство и реконструкция объектов "ТРАНСНЕФТИ"

    Обязанности:

    - Обеспечение бесперебойной работы склада. Осуществление работы по приему, хранению и отпуску ТМЦ. - Приём, разгрузка, сортировка, расположение товара по адресам хранения. Проверка сертификатов качества. Обеспечение оптимального расположения товара на стеллажах по номенклатуре. - Отбор брака, составление актов о несоответствии, контроль списания товара. - Контроль сроков годности поставленных материалов. - Составление и распечатка товарных накладных, накладных перемещения ТМЦ, подача на комплектацию заявок. - Проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе. - Cканирование и учет товара в программе HILTI ON TRAK - Владение информацией о наличии и размещении товара на территории склада. - Осуществление ввода информации при создании карточек и накладных. Выполнение операций по документальному оформлению приёма, возврата и хранение товара. - Ведение учета складских операций. Обеспечение выполнения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. - Постоянное поддержание необходимого количества товара, учёт остатков, плановый заказ ТМЦ. - Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. У - Обеспечение сохранности ТМЦ; - Анализ эффективности использования площадей. - Проведение работ с соблюдением правил охраны труда и техники безопасности. - Поддержание чистоты и порядка на складе.
    • Август 2019 – декабрь 2019
    • 5 месяцев

    Инженер комплектации

    ООО " Строительная компания Иркутска", Иркутск
    Строительство

    Достижения:

    Комплектование объекта строительства строительными материалами, изделиями, СИЗ. Согласно СДД. Составления заявок на закупку ТМЦ.
    • Ноябрь 2018 – июль 2019
    • 9 месяцев

    Заведующий складом

    "Стройтрансгаз" Трубопроводстрой, Москва

    Обязанности:

    Ведение складского учёта в 1С Строительная организация 8.3. Проведение инвентаризаций, контроль качества и комплектации поступающего товара (материала), отпуск материала в монтаж, оформление документации материала заказчика, получение материала заказчика по доверенностям

    Достижения:

    Перевод на должность заведующего складом через месяц трудоустройства
    • Ноябрь 2018 – июль 2019
    • 9 месяцев

    Заведующий складом

    ООО "Стройтрансгаз" Трубопроводстрой, Москва
    Строительство Северо-Европейского газопровода 2

    Обязанности:

    - Склад с 0 - Организация работы склада, открытые площадки складирования, контейнера - Прием товара на склад, постановка на учет - Формирование заказов и отгрузка тмц - Оформление приходно-расходных документов - Управление персоналом склада (мастер ПРР, стропольщики) - Контроль качества принимаемого материала - Участие в проведении инвентаризаций - Ведение документации с использованием 1С УСО

    Достижения:

    Работа на маленьких и больших складах. Опыт работы с широкой номенклатурой. Ведение документооборота, составление таблиц, графиков. Руководство работой бригады стропольщиков с соблюдением всех правил техники безопасности. Свободное чтение проектно-сметной документации.
    • Ноябрь 2017 – август 2018
    • 10 месяцев

    Специалист по складскому учёту

    ООО "Промстроймонтаж"., Санкт-Петербург
    Строительно-монтажные работы, обустройство месторождения

    Обязанности:

    Работа в программе 1С версия 8.2. Выписка-перемещение технологического, металлопрокатного материала согласно проекта и ЛЗК. Оприходование материала заказчика и собственного м-ла согласно проекта и ЛЗК. Учет спецодежды и СИЗ.
    • Апрель 2017 – июль 2017
    • 4 месяца

    Кладовщик

    Общество с Ограниченной Ответственностью "ГлавЭнергоМонтаж".
    Строительство ЛЭП

    Обязанности:

    Обеспечение строительного участка всеми необходимыми для его производственной деятельности ТМЦ. Определение потребности участка. Комплектование подразделений оборудованием, приборами, изделиями, запасными частями и пр. Осуществление необходимого учета ТМЦ. Составление отчетности по приходу-расходу ТМЦ. Выдача материала согласно разделительной ведомости. Обеспечение жизнедеятельности ВЖК, столовой-продуктами, выполнение обязанностей диспетчера, коменданта. Ведение табеля рабочего времени.
    • Июнь 2016 – декабрь 2016
    • 7 месяцев

    Кладовщик Управления Производственно-Технической Комплектации

    ООО" Стройнефтегаз " Альянс, Новый Порт (Ямальский район)
    Генподряд Газрома строительства ЦПС

    Обязанности:

    Комплектация строительных участков ТМЦ и оборудованием ведение складского учёта в 1С Строительная организация 8.3. Проведение инвентаризаций, контроль качества и комплектации поступающего товара согласно сертификатам качества (материала), отпуск материала в монтаж, оформление документации на получение и сдачу материала заказчика, формирование и выдача материала подрядным и субподрядным организациям. Полное ведение документации по приходу и расходу ТМЦ
    • Февраль 2016 – июнь 2016
    • 5 месяцев

    Старший кладовщик

    ООО "Стройнефтегаз Альянс", Новый Уренгой
    Генподряд Газпрома строительство НГХК

    Обязанности:

    Ведение складского учёта в 1С Строительная организация 8.3. Проведение инвентаризаций, контроль качества и комплектации поступающего товара (материала), отпуск материала в монтаж, оформление документации на получение и сдачу материала заказчика.
    • Май 2015 – январь 2016
    • 9 месяцев

    Заведующая складом

    ООО «Нефтегазспецстрой»

    Обязанности:

    Ведение складского учёта в 1С Строительная организация 8.3. Проведение инвентаризаций, контроль качества и комплектации поступающего товара (материала), отпуск материала в монтаж, оформление документации на получение и сдачу материала заказчика ОАО РН-«УВАТНЕФТЕГАЗ» организация работ по обеспечению жизнедеятельности жилого городка (исполнение обязанностей коменданта городка)
    • Август 2011 – апрель 2014
    • 2 года и 9 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    ИП г. Красноармейск (Саратовская область), Красноармейск (Саратовская область)

    Обязанности:

    Организация мастерской по ремонту и окраске легковых автомобилей, ведение отчетной документации, документации поиск заказов и ведение финансовых документов
    • Январь 2010 – апрель 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Мастер сварочного и малярного участка

    Егорьевский Механический завод, г. Егорьевск, Егорьевск

    Обязанности:

    Организация работы сварочного и молярного участка при производстве сель хоз оборудования (комбайны) контроль качества
    • Июнь 2005 – апрель 2006
    • 11 месяцев

    Менеджер отдела маркетинга

    ООО ПК "Сигнал-Маш"., Красноармейск (Саратовская область)

    Обязанности:

    Сбыт готовой продукции (газовое оборудование), комплектация материалами основного производства, заключение договоров и контрактов по поставкам и сбыту, работа с документацией ведение 100 % документа оборота в отделе маркетинга, управление техническим персоналом.
    • Декабрь 2004 – июнь 2005
    • 7 месяцев

    Маляр по металлу

    ОАО 345 Механический Завод, г. Балашиха, Балашиха

    Обязанности:

    Покраска ответственных металлоконструкций
    • Сентябрь 1994 – октябрь 1999
    • 5 лет и 2 месяца

    Тренер-преподователь

    Кайраккумская Детская Юношеская Спортивная школа

    Обязанности:

    Обучение, контроль детей в спортивном плавательном бассейне

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

- 1С версия 8.2,8.3 УСО - Microsoft Office - Инвентаризация - Режимное хранение - Адресное хранение - Руководство работой склада - Ведение документации - Складской учет ТМЦ - Производственная санитария - Пожарная безопасность - Охрана труда - Работа с поставщиками - Складская логистика - Материальная ответственность - Техника безопасности - Организаторские навыки

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, умение работать в коллективе согласованно, усидчивость и возможность работать в ненормированном режиме, высокие коммуникативные навыки, нацеленность на конечный результат.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 34 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Заведующий складом ГСМОктябрь 2021 – март 2022
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Начальник складаАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 августа 2023Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)КладовщикНоябрь 2005 – май 2015
Обновлено 30 октября 2022Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)КладовщикАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 февраля 2022Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Сервисный инженерИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2022Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Заведующий хранилищем ГСМНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 23 августа 2021
no-avatar
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по закупкамМарт 2019 – май 2020
Обновлено 3 января 2021
no-avatar
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Мастер погрузочно-разгрузочных работИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 сентября 2020
Превью фото соискателя
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Заведующий складомИюль 2019 – октябрь 2019
Обновлено 27 августа 2020Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Заведующий складомАпрель 2014 – работает сейчас
Работа в Кунгуре / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Заведующий складом

Смотрите также резюме